“Некоторые люди не годятся на роль директора”: Рейна критикуют после того, как 4 участника Ciipher покинули группу

7
3866
ИСТОЧНИКwww.kpopstarz.com
"Некоторые люди не годятся на роль директора": Рейна критикуют после того, как 4 участника Ciipher покинули группу

После ухода четырех участников Ciipher нетизены подвергли сомнению способности Рейна как генерального директора. Его также критикует за потерю денег, которые он вложил в эту группу.

Ранее, 10 июня, было объявлено, что четверо участников Ciipher Тан, Таг, Дохван и Вон – покинут группу. Теперь Ciipher будут продвигаться с оставшимися участниками Хёнбином, Хви и Кейтой.

“Компания решила уважать мнение участников Ciipher, поскольку было достигнуто взаимное соглашение о том, что Тан, Таг, Дохван и Вон прекратят свою деятельность в группе с сегодняшнего дня”.

"Некоторые люди не годятся на роль директора": Рейна критикуют после того, как 4 участника Ciipher покинули группу

Эта новость вызвала критику в адрес Рейна, генерального директора Rain Company, который потерял крупную сумму денег, которая была использована для инвестирования в Ciipher.

Согласно новостному изданию, Рейн появился в программе tvN “Take Care of Me This Week” в 2022 году вместе с бывшим участником Ciipher Таном.

"Некоторые люди не годятся на роль директора": Рейна критикуют после того, как 4 участника Ciipher покинули группу

Смотрите также: Ли Хёри попросила Рейна не раздеваться на сцене

Источники сообщили, что Рейн выразил своё восхищение Таном и Ciipher. Он также рассказал, как решил вложить крупную сумму денег в группу вместо дома. Читайте разговор певца и актёра Сон Дон Иля ниже:

Сон Дон Иль: “Мне просто интересно, сколько ты вложил в группу (Ciipher)?

Рейн: “Я, наверное, мог бы купить дом на эти деньги. Иногда я задумываюсь о том, зачем я их создал. Я мог бы купить на них дом“.

"Некоторые люди не годятся на роль директора": Рейна критикуют после того, как 4 участника Ciipher покинули группу

Увидев, насколько огромными были вложенные деньги, нетизены собрались в разделе комментариев в одной из социальных сетей, где раскритиковали способности Рейна как генерального директора.

Они указали на то, что он никогда больше не должен заниматься вопросами, связанными с бизнесом, и заявили, что Ciipher была не первой группой, которая столкнулась с трудностями под его руководством.

Вот, что написали нетизены:

  • “Некоторые люди не подходят на роль генерального директора или руководителя группы”,
  • “Он загнал MBLAQ в угол, затем MADTOWN, а теперь и Ciipher. Рейн должен прекратить (быть генеральным директором) сейчас по-настоящему”,
  • “Для него лучше просто продолжать быть певцом. Он не очень хорош как генеральный директор, и это происходит с ним не в первый раз”,
  • “Бизнес всегда будет азартной игрой, и сейчас рынок K-pop перенасыщен группами. Это говорит о том, что успех не гарантирован!”
  • “Рейн ужасно эгоистичен, заявляя это. Не принимайте такого решения, поскольку управлять талантами – это совсем не то же самое, что быть солистом”,
  • “Вы дали им надежду мечтать и достичь этого вместе, но, в конце концов, вы оставили их в подвешенном состоянии. Это разочаровывает”.

А что вы думаете об этой ситуации?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News