Чимин из BTS продолжает устанавливать новые рекорды в чартах Spotify

0
3587
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чимин из BTS продолжает устанавливать новые рекорды в чартах Spotify

Чимин из BTS продолжает устанавливать новые рекорды в чартах Spotify!

Согласно последнему обновлению чарта Spotify от 11 августа, Чимин провёл 150 дней в Глобальном ежедневном чарте исполнителей Spotify, став первым и единственным сольным корейским и K-pop исполнителем, достигшим этого. Он также провёл 21 неделю в Глобальном еженедельном чарте исполнителей Spotify, став самым долго находящимся сольным корейским и K-pop исполнителем в чарте, ни разу не покидавшим его с момента официального дебюта в качестве солиста.

По мимо этого, Чимин провёл 91 день на первой строчке Ежедневного чарта исполнителей Spotify Южной Кореи, став самым долго находящимся сольным исполнителем в этом чарте на первой строчке.

Смотрите также: Чонгук из BTS одержал 9-ю победу с «Seven» на «Inkigayo» + Выступления NewJeans, NCT Dream, Чон Соми и других

Чимин из BTS продолжает устанавливать новые рекорды в чартах Spotify
Фото: @Pk_bts_land

Айдол также занимает 6 место, как самый долго находящийся корейский исполнитель в Глобальном ежедневном чарте исполнителей Spotify.

Его альбом “FACE” стал самым прослушиваемым альбомом корейского исполнителя 2023 года на Spotify, обогнав альбом LE SSERAFIMUNFORGIVEN“. На этом альбоме Чимина сейчас свыше 933 миллионов прослушиваний.

Чимин из BTS продолжает устанавливать новые рекорды в чартах Spotify
Фото: @JiminGlobal

Поздравляем Чимина с его новыми достижениями!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News