Альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» стал первым альбомом группы JYP Entertainment, разошедшимся пятимиллионным тиражом

2
6501
ИСТОЧНИКallkpop.com
Альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» стал первым альбомом группы JYP Entertainment, разошедшимся пятимиллионным тиражом

Stray Kids стали первой группой JYP Entertainment, альбом которой разошелся тиражом в пять миллионов копий.

Как сообщалось ранее, согласно Circle Chart от 10-го августа по корейскому времени, альбом Stray Kids «★★★★★ (5-STAR)» официально получил пятимиллионный сертификат. Это третий альбом, достигший этого рубежа с введения системы сертификации, двумя другими альбомами стали«FML» Seventeen и «Map of the Soul: 7» BTS.

Смотрите также: NewJeans, Stray Kids, ENHYPEN, LE SSERAFIM, aespa, ATEEZ и другие занимают высокие позиции в чарте Мировых Альбомов Billboard

Альбом также побил рекорды по продажам и предварительным продажам за первую неделю: Stray Kids снова присоединились к Seventeen и BTS в качестве трех групп, которые смогли продать более 2 миллионов копий в первый день выхода в истории чартов Hanteo.

Ранее на той неделе музыкальное видео на трек «S-Class», главный сингл «★★★★★ (5-STAR)», преодолело отметку в 100 миллионов просмотров.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News