Нетизены заметили, что в новой группе SM после ухода Ли Су Мана нет китайских участников

0
4309
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены заметили, что в новой группе SM после ухода Ли Су Мана нет китайских участников

С уходом Ли Су Мана из SM нетизены отмечают, что в компании происходят значительные изменения, которые, возможно, влияют на состав участников и музыкальные жанры их новой мужской группы RIIZE.

В связи с продолжающимися слухами о том, что Ли Су Ман находится в Пекине на прослушивании китайских подростков для своих будущих айдол-проектов, нетизены предполагают, что в будущих группах SM, возможно, больше не будет китайских участников.

Нетизены заметили, что в новой группе SM после ухода Ли Су Мана нет китайских участников

Смотрите также: RIIZE выпустят пролог-сингл «Memories» в преддверии дебюта

RIIZE, первая мужская группа SM за семь лет, привлекла к себе большое внимание после обнародования состава участников. Примечательно, что отсутствуют китайские участники, причём шесть участников являются корейцами (как по этнической принадлежности, так и по национальности), а один участник, Шотаро, является японцем.

Нетизены заметили, что в новой группе SM после ухода Ли Су Мана нет китайских участников

Кроме того, сообщается, что SM отходят от концепции «Kwangya», возвращая aespa и другие группы к реальности и представляя жанр «эмоциональный поп».

По мнению экспертов в сфере развлечений, жанр «эмоциональной поп-музыки» используется, чтобы представить RIIZE как группу, «поднимающуюся», чтобы «реализовать» свои мечты — символическая игра слов в названии их группы. Они говорят, что такой подход чем-то напоминает дебют SHINee, где они представили себя как «современную группу», утвердившуюся как в музыке, так и в моде.

Новая группа RIIZE состоит из бывших участников NCT, Сончана и Шотаро, участников S.M.ROOKIES, Ынсока и Сынхана, а также Вонбина, Сохи и сына продюсера Юн Сана и актрисы-модели Шим Хе Джин, Антона.

Нетизены прокомментировали:

  • “Я просто надеюсь, что Ли Су Ман не пустит корни K-pop системы в Китае…”,
  • “У меня просто есть ощущение, что эта группа будет отличаться от существующих мужских групп SM. Они все так хороши собой, и я очень взволнован музыкальной работой сына Юн Сана”,
  • “Давненько в SM не было группы без китайского участника”,
  • “Песня кажется действительно хорошей, я бы хотел, чтобы нашим NCT 127 тоже дали хорошую песню”,
  • “Поскольку “китайски настроенный” Ли Су Ман ушёл, я просто надеюсь, что они распространятся либо в США, либо в Японии, что сделает их ещё более глобальными”,
  • “Я надеюсь, что в их новой женской группе тоже нет китайских участниц… На Ха Ын ведь присоединится в качестве участницы?”
  • “Я думаю, их китайская мечта рассеялась. Я болею за RIIZE”,
  • “Теперь я перестану ненавидеть SM с тех пор, как ушёл Ли Су Ман”,
  • “Мне нравится, что этой Kwangya больше не существует, если это действительно так”,
  • “Их музыкальный стиль стал намного круче”,
  • “Они напоминают мне старый K-pop, такой как So Taiji and Boys или H.O.T… Это заставляет меня пересматривать видео много раз”.

А что вы об этом думаете?

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News