Тэиль из NCT возьмет перерыв из-за травмы после аварии на мотоцикле

6
2370
ИСТОЧНИКsoompi.com
Тэиль из NCT возьмет перерыв из-за травмы после аварии на мотоцикле

Тэиль из NCT не будет участвовать в предстоящих запланированных мероприятиях NCT после того, как получил травму, попав в аварию на мотоцикле.

15-го августа агентство NCT SM Entertainment объявило, что ранее в тот же день Тэиль попал в аварию на мотоцикле и получил перелом правого бедра. В результате он возьмет перерыв, чтобы сделать операцию и сосредоточиться на своем восстановлении и реабилитации после. Соответственно, Тэиль также не будет участвовать в первом оффлайн-концерте NCT в полном составе «NCT NATION: To The World» 26-го августа.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда мужских айдол-групп за август 2023 года

Полное заявление агентства читайте ниже:

«Здравствуйте.

Мы хотели бы предоставить следующую информацию о текущем состоянии здоровья и будущем расписании Тэиля из NCT.

Рано утром сегодня (15-го августа) Тэиль возвращался домой на своем мотоцикле после завершения запланированных мероприятий, когда попал в аварию. Он сразу же отправился в больницу для тщательного обследования и лечения.

В результате обследования у него обнаружили трещину в правом бедре, и он получил медицинское заключение о необходимости операции. В настоящее время состояние Тэиля стабильное, и он получает необходимое лечение в больнице перед операцией.

В результате Тэиль временно приостановит свою деятельность и сосредоточится на лечении и восстановлении, также он не сможет принять участие в концерте группы NCT «NCT NATION: To The World» 26 августа. Мы просим вашего понимания.

Мы искренне извиняемся за то, что вызвали у вас беспокойство этой неожиданной новостью. Для агентства здоровье артиста прежде всего, и мы поможем Тэилю сосредоточиться на выздоровлении. Мы сделаем все возможное, чтобы он снова смог поприветствовать фанатов в добром здравии.

Спасибо».

Желаем Тэилю скорейшего выздоровления!

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News