Донхэ из Super Junior и Ли Соль утверждены на роли в предстоящей романтической дораме

1
469
ИСТОЧНИКsoompi.com
Донхэ из Super Junior и Ли Соль утверждены на роли в предстоящей романтической дораме

Донхэ из Super Junior и Ли Соль сыграют пару в новой дораме.

16-го августа агентство Донхэ подтвердило, что он исполнит главную роль в предстоящей дораме Channel A «Мужчина и женщина» (рабочее название).

Смотрите также: Юн Ге Сан и Ю На едут в неизвестном направлении в грядущей черной комедии

Основанный на популярном вебтуне, сериал «Мужчина и женщина» представляет собой реалистичную интересную мелодраму, цель которой показать эмоции: усталость и привязанность, которые свойственны парам, что давно вместе. Сценарий дорамы написал Пак Сан Мин, который писал сценарий для фильма «Любовь 911» и работал над «Классом лжи».

Донхэ берет на себя роль Чон Хён Сона, который запускает бренд уличной моды, но испытывает трудности с бизнесом. Из-за минутной слабости Хён Сон решает расстаться со своей девушкой Сон Ок (Ли Соль), с которой встречается уже семь лет со времен учебы в колледже.

Ли Соль, которая ранее была утверждена на главную женскую роль, играет девушку Хён Сона и дизайнера ювелирных украшений Хан Сон Ок.

Премьера «Мужчины и женщины» запланирована на вторую половину 2023 года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News