Сандара Пак: “Я встречалась лишь со знаменитостями, которые были младше меня”

5
1098
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сандара Пак: "Я встречалась лишь со знаменитостями, которые были младше меня"

Сандара Пак из 2NE1 призналась, что “недавно раскрыла сердце мужчине“.

15 августа в эфир вышел эпизод шоу SBS Dolsing Fourmen“, гостьями которого стали Пак Чон Су, Сандара Пак и Хон Су А.

Смотрите также: “Я могу выйти замуж в следующем году”: Сандара Пак удивила всех словами о браке, и это вызвало жаркую дискуссию в сети

Так Джэ Хун спросил: “Есть ли сейчас кто-то, перед кем ты может открыть свое сердце?Сандара Пак кинула: “Есть“.

Сандара Пак: "Я встречалась лишь со знаменитостями, которые были младше меня"

Ким Джун Хо поинтересовался: “То есть, вы флиртуете друг с другом?Дара ответила: “Конечно! Мы обмениваемся взглядами. Так все и начинается!” Она добавила: “Я почувствовала, что кто-то смотрит на меня, а затем мы смотрели друг другу в глаза на протяжении нескольких секунд“.

Услышав это, Ли Сан Мин спросил: “Какой способ выражения любви другим человеком тебе нравится?Сандара Пак ответила: “Я люблю людей, которые сильно проявляют чувства. Я тоже выражаю любовь по полной программе. Я отправляю много сообщений и добавляю очень много эмодзи“.

Сандара Пак: "Я встречалась лишь со знаменитостями, которые были младше меня"

Так Джэ Хун спросил: “Говоришь ли ты слова вроде: “Оппа, я люблю тебя”?Сандара Пак покачала головой: “Он моложе меня. Я никогда не встречалась с тем, кто был бы старше меня“.

Ли Сан Мин продолжил: “Я слышал, что все любовники Сандары Пак – это знаменитости“. В ответ артистка объяснила: “Это правда. У меня не было шансов встретить человека из другой сферы деятельности, поэтому я встречалась только со знаменитостями“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News