Ким Со Хе говорит о том, что все участницы IOI хотели бы воссоединения

0
840
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Со Хе говорит о том, что все участницы IOI хотели бы воссоединения

Ким Со Хе рассказала, что все участницы IOI хотят воссоединиться.

В новом эпизоде развлекательной программы “Problem Child in House” в качестве специальных гостей появились Ким Со Хе и актер Ли Сан Ёп. Они приняли участие в программе в рамках продвижения своей новой дорамы “Невинный боксер”.

Смотрите также: Ли Сан Ёп рассказал, что он и Джин из BTS – друзья по выпивке

В тот день Ким Со Хе рассказала об отмененном воссоединении IOI.

Ким Со Хе говорит о том, что все участницы IOI хотели бы воссоединения

Она объяснила: “IOI собиралась воссоединиться, но все отменилось в последнюю минуту. Я часто общаюсь с участницами, и все мы отчаянно хотим воссоединения. Честно говоря, я скучаю по продвижению с группой”.

Кроме того, Ким Со Хе рассказала о роли, которую она сыграла в предстоящей дораме “Невинный боксер”. Ким Со Хе досталась роль Ли Квон Сук, молодой девушки-боксера. Ким Со Хе объяснила: “Я посмотрела боксерские видео Ким Джон Кука сонбэнима. Его видео очень помогли”.

В ответ Ким Джон Кук дал совет по поводу ее боксерской осанки и похвалил ее, сказав: “У нее действительно хорошая осанка”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News