Им Су Хян упомянула бывшего парня: “Я хочу выйти замуж, может, связаться с ним?”

1
2190
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Им Су Хян упомянула бывшего парня: "Я хочу выйти замуж, может, связаться с ним?"

Актриса Им Су Хян позавидовала замужним Хан Хе Джин и Пак Ха Сон.

18 октября в эфир вышел новый эпизод шоу KBS 2TV Problem Child in House”, гостьями которого стали Хан Хе Джин, Пак Ха Сон и Им Су Хян.

Смотрите также: Чон Рё Вон присоединится к Ви Ха Джуну в новой романтической дораме режиссера сериала «Красивая нуна, что покупает мне еду»

Хан Хе Джин и Пак Ха Сон упомянули своих мужей и рассказали о том, как они помогают им. Актрисы упомянули, что мужья подгатавливают для них ланч-боксы и угощения. Незамужняя Им Су Хян позавидовала коллегам.

Ведущий Чон Хён Дон спросил о мыслях Им Су Хян по поводу брака.

Им Су Хян упомянула бывшего парня: "Я хочу выйти замуж, может, связаться с ним?"

Им Су Хян рассказала: “Звучит здорово. Я действительно хочу выйти замуж. Стоит ли мне позвонить своему бывшему?Пак Ха Сон отрицательно покачала головой.

Чон Хён Дон предложил Им Су Хян записать видеосообщение своему бывшему парню. Актриса тут же посмотрела в камеру и сказала: “Как ты поживаешь?Им Су Хян попросила у бывшего о ланч-боксе, на подобие тех, что готовят мужья Хан Хе Джин и Пак Ха Сон.

Увидев сообщение Им Су Хян, Ким Сук отметила: “Похоже на нытье“. Ким Джон Кук добавил: “Я могу приготовить тебе ланч-бокс“.

Также Им Су Хян рассказала об опыте съёмок с Ча Ыну и переезде в США в 14 лет на год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News