Сценарист Ким Ын Сук: “Для меня Сон Хе Гё – религия”

1
1365
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сценарист Ким Ын Сук: "Для меня Сон Хе Гё - религия"

Сценарист Ким Ын Сук рассказала о своем отношении к актрисе Сон Хе Гё.

15 августа Ким Ын Сук стала гостьей радиошоу KBS 2 RadioSong Jin Woo’s Brave Radio“.

Смотрите также: Сценарист Ким Ын Сук: “Ли Бён Хон не мог сказать, что строки в дораме слащавые, он ходил вокруг да около”

Ким Ын Сук упомянула Сон Хе Гё, с которой работала в дорамах “Потомки солнца” и “Слава“. Сценарист рассказала: “Недавно Сон Хе Гё отправила мне сообщение, написав: “Я получила награды благодаря вам”. Я ответила: “Ты для меня – религия“. 19 июля Сон Хе Гё получила “Дэсан” на церемонии “Blue Dragon Series Awards“.

Сценарист Ким Ын Сук: "Для меня Сон Хе Гё - религия"

Ким Ын Сук также рассказала о Ли Бён Хоне, с которым работала над дорамой “Мистер Солнечный свет“. Сценарист поделилась: “Ли Бён Хон связался со мной после того, как прочитал сценарий к дораме. Он не мог напрямую сказать, что реплики слащавые, поэтому ходил вокруг да около минут 30. Но он не сказал неправильно ни одной строчки, даже учитывал все запятые“.

Сценарист Ким Ын Сук: "Для меня Сон Хе Гё - религия"

В настоящий момент Ким Ын Сук готовится к своему новому проекту “Все сбудется” (рабочее название), главные роли в котором сыграют Ким У Бин и Сюзи. Сюжет 12-серийной дорамы расскажет о чересчур эмоциональном Джинне, способном исполнять желания, и холодной Га Ён, которая находит волшебную лампу и получает возможность осуществить три своих желания. Премьера дорамы “Все сбудется” запланирована на 2024 год.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News