Нетизенов интересует, когда состоится премьера дорамы «История дворца Куньнин»

4
3052
ИСТОЧНИКmydramalist
Нетизенов интересует, когда состоится премьера дорамы «История дворца Куньнин»

Дорама «История дворца Куньнин» – один из самых ожидаемых проектов в этом году. Несмотря на то, что в мае этого года трансляцию сериала резко отменили, число ожидающих нисколько не уменьшилось. На данный момент у «Истории дворца Куньнин» 6 миллионов предварительных подписок на просмотр – колоссальная цифра.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Королевская стать Лю И Фэй для венецианской фотосессии журнала ELLE

Несмотря на это, создатели дорамы не спешат баловать нетизенов какой-либо уточняющей информацией. 18 августа в списке горячих тем Weibo неожиданно появился хештег: “Когда выйдет в эфир «История дворца Куньнин»?” Пользователи выразили желание поскорее посмотреть сериал и делились утешающими комментариями: “Не волнуйтесь! Давайте, ждать хороших новостей”, “Я уверена, что когда мы это увидим, это будет самое лучшее время”.

Поводом для обсуждений в Сети стала опубликованная фотография на странице Бай Лу в Weibo. На снимке актриса запечатлена с лимонами. Слово лимон созвучно с названием дорамы, что дало всем повод думать, что таким образом Бай Лу подаёт знак о скорой премьере.

Нетизенов интересует, когда состоится премьера дорамы «История дворца Куньнин»

На данный момент на официальной странице дорамы в Weibo по-прежнему нет никаких сообщений и новостей. Некоторые нетизены считают, что дорама выйдет в эфир в сентябре, но это не подтверждено официально.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News