Чон Соми: “Снова стать трейни после шоу на выживание… Неоднозначное чувство”

0
965
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Чон Соми: "Снова стать трейни после шоу на выживание... Неоднозначное чувство"

Чон Соми вспомнила времена трейни.

19 августа в эфир вышло шоу JTBC Knowing Brothers“, гостями которого стали Чон Соми, Квон Ынби и STAYC.

Смотрите также: Квон Ынби: “Я прекращаю отношения с мужчинами-друзьями, если начинаю испытывать определенные эмоции”

Ведущие провели дебаты с участницами. Первым вопросом к дискуссии стал “Какая продолжительность периода трейни оптимальна?“. Чон Соми сказала: “После двух с половиной лет жизни трейни я приняла участие в шоу на выживание. Я присоединилась к двум программам, а потом вернулась в компанию. Я была трейни три года“.

Квон Ынби вспомнила свой период трейни. Она поделилась: “До дебюта я практиковалась полтора года, а затем практиковалась еще четыре года. Позже я приняла участие в шоу на выживание, снова практиковалась, а затем дебютировала сольно“.

Чон Соми: "Снова стать трейни после шоу на выживание... Неоднозначное чувство"

Чон Соми призналась, какие чувства испытывала, вернувшись к жизни трейни после участия в шоу на выживание. Она поделилась: “Когда я была трейни, я отчаянно хотела дебютировать. Участие в шоу на выживание могло приблизить момент дебюта, и люди вокруг завидовали мне. Когда я вернулась к жизни трейни после шоу на выживание, мне было некомфортно. Неоднозначные чувства“. Шиндон согласился: “Будто ты знаменитость среди трейни, но трейни среди знаменитостей“.

Шиын из STAYC, которая стала трейни, работая ребенком-актёром, поделилась: “Я начала практиковаться в тринадцать, а дебютировала в двадцать. Я была трейни в нескольких компаниях. Я всегда хотела быть певицей. Люди говорили: “Ты идёшь по пути актёрства. Почему бы не продолжить?” Но я отчаянно хотела стоять на сцене. Я не могла отказаться от своей мечты“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News