Секрет пресса Чон Соми: “Пилатес и физкультура н протяжении 6 лет”

0
1442
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Секрет пресса Чон Соми: "Пилатес и физкультура н протяжении 6 лет"

Чон Соми рассказала, как умудряется сохранять рельефный пресс.

19 августа Чон Соми, STAYC и Квон Ынби появились в эпизоде шоу JTBC Knowing Brothers“. Ведущие подняли тему регулирования веса, и Чон Соми рассказала: “Стандарты не меняются. Когда я навещаю бабушку и она говорит мне, что я слишком худая и надо поесть, значит, я сбросила вес. Если она говорит, что я хорошо выгляжу, у меня проблемы!

Смотрите также: Чон Соми: “Снова стать трейни после шоу на выживание… Неоднозначное чувство”

Секрет пресса Чон Соми: "Пилатес и физкультура н протяжении 6 лет"

Кан Хо Дон упомянул, что у Чон Соми 11 рельефных кубиков пресса“. Он поинтересовался, как часто она занимается. Чон Соми ответила: “Я довольно сильная. Я занимаюсь пилатесом и физкультурой 3-4 раза в неделю уже 6 лет“.

Хичоль предложил устроить соревнование на планку между Соми и Айсой из STAYC. Квон Ынби также приняла участие в состязании. Айса сдалась первой после 2-х минут, через 20 секунд Соми выбыла, и победила Квон Ынби. Хичоль пошутил: “Это не “Waterbomb”, это “Corebomb“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News