Участники шоу “Running Man” обсудили первую любовь

0
980
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Участники шоу "Running Man" обсудили первую любовь

Чон Со Мин внезапно призналась в чувствах Ян Се Чану на “Running Man“.

20 августа в эфир вышел новый эпизод шоу SBS Running Man“.

Смотрите также: Экси из WJSN присоединится к Чон Со Мин и Ким Доён из Weki Meki в предстоящем фильме

Участники шоу "Running Man" обсудили первую любовь

Перед ужином участники разделились на команду “Рынок” и команду “Ловушка для рыбы”. Ким Джон Кук, участник “Ловушки для рыбы”, вспомнил, как появился на “Love on the Air“, и поделился: “Я увидел девушку, в которую влюбился, в автобусе“.

Сон Джи Хё спросила: “Каков стандарт для первой любви?Чон Со Мин ответила: “Может, первая любовь – это тот, кто заставил меня заплакать? Первый раз, когда я подержала парня за руку? Тогда все это произошло в третьем классе начальной школы“.

Участники шоу "Running Man" обсудили первую любовь

Ким Джон Кук поделился своим мнением: “Первая любовь – это первый человек, с которым ты встречался. Что-то свежее“. Ян Се Чан рассмешил участников, сказав: “Не хочу называть того человека своей первой любовью“.

Чон Со Мин кивнула: “Я тоже не хочу называть того человека своей первой любовью. Тогда у меня не было первой любви”. Она посмотрела на Ян Се Чана и призналась: “Надеюсь, твоя первая любовь – это я“.

Ян Се Чан с удивлением ответил: “Что это значит?“, рассмешив всех присутствующих.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News