Джэхён из Golden Child присоединится к Рё Уну и Чхве Хён Уку в новой дораме “Мерцающий арбуз”

0
397
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Джэхён из Golden Child присоединится к Рё Уну и Чхве Хён Уку в новой дораме "Мерцающий арбуз"

Джэхён из Golden Child получил роль в предстоящей дораме tvN «Мерцающий арбуз»!

Woollim Entertainment официально объявили, что Джэхён появится в «Мерцающем арбузе» в роли Ын Хо.

«Мерцающий арбуз» — фэнтезийная дорама о совершеннолетии, в которой ученик, имеющий глухонемых родителей и рождённый с музыкальным даром, терпит крушение в незнакомом месте после долгого путешествия по подозрительному музыкальному магазину. Там он создаёт группу «Watermelon Sugar» вместе со своим отцом Ли Чаном (Чхве Хён Ук) и другими загадочными молодыми людьми.

Джэхён сыграет Ын Хо, старшего брата Ын Гёля, у которого проблемы со слухом. Ын Хо — живой и энергичный спортсмен по тхэквондо, который всегда ищет интересные занятия, помимо спорта, полный обаяния и юмора, а также мечтает выиграть медаль Сурдлимпийских игр.

Эта роль довольно сложная, поскольку айдолу нужно будет передать эмоции и мысли персонажа исключительно с помощью мимики и языка жестов.

Дебютировав в мужской группе Golden Child в 2017 году, Джэхён сделал свой первый шаг в актёрской карьере, сыграв в веб-дораме 2021 года «Бурная жизнь в круглосуточном магазине». Недавно певец начал съёмки в дораме «Я – гангстер, который стал учеником средней школы» (буквальный перевод), производство которой, как ожидается, начнётся во второй половине 2023 года.

Премьера «Мерцающего арбуза» состоится 25 сентября в 20:50 вечера по корейскому времени. Смотрите первый тизер дорамы здесь!

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News