Чжан Лин Хэ и Бай Лу носят парные браслеты?

7
4624
ИСТОЧНИКepop
Чжан Лин Хэ и Бай Лу носят парные браслеты?

Чжан Лин Хэ и Бай Лу исполнили главные роли в дораме “История дворца Куньнин”. Интерес к сериалу подогревался слухами о том, что главные актёры состоят в романтических отношениях. На данный момент число предварительных подписок на просмотр дорамы составляет более шести миллионов. Премьера должна была состояться в мае, однако была неожиданно отменена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Таланты главных актёров дорамы “Бесконечная тоска в разлуке”

Ранее СМИ утверждали, что Бай Лу провела несколько дней в квартире Чжан Лин Хэ. Несмотря на то, что актёры не подтвердили слухи, в Сети периодически появляются различные публикации на тему их предполагаемых отношений.

Недавно фанаты отметили, что актёры носят одинаковые браслеты. В День Всех Влюблённых Бай Лу опубликовала снимок, на котором заметны браслеты на руке. На следующий день Чжан Лин Хэ появился на публике с похожим украшением. Примечательно, что оба браслета одного и того же бренда.

Чжан Лин Хэ и Бай Лу носят парные браслеты?

Многие нетизены предположили, что это парные браслеты, доказывающие романтическую связь Бай Лу и Чжан Лин Хэ. В Сети разгорелись споры на эту тему. Позднее в группе поддержки Чжан Лин Хэ опубликовали сообщение, в котором заявили, что распространяемая информация является ложной и пояснили, что браслет не является подарком от кого-либо, и не выполнен в том же стиле, что и у Бай Лу, просто актёр купил его себе сам.

На следующий день Чжан Лин Хэ появился на публике уже без браслета.

Чжан Лин Хэ и Бай Лу носят парные браслеты?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News