Почему режиссёр дорамы “Девушка в маске” поручил главную роль актрисе-новичку?

5
8193
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Почему режиссёр дорамы "Девушка в маске" поручил главную роль актрисе-новичку?

Главную роль в дораме NetflixДевушка в маске” сыграли три актрисы, но для одной из них сериал стал дебютным.

Дорама “Девушка в маске” привлекла внимание зрителей своим визуалом и необычной историей в жанре “чёрного юмора”. Сериал поразил поклонников схожестью персонажей с героями вебтуна. Особенное внимание привлекла дебютантка Ли Хан Бёль, которая исполнила роль Ким Мо Ми до пластической операции.

Смотрите также: Го Хён Джон о дораме “Девушка в маске: “Из-за Ан Джэ Хона я сомневалась в собственной актёрской игре”

Почему режиссёр дорамы "Девушка в маске" поручил главную роль актрисе-новичку?

Режиссёр дорамы рассказал, почему взял актрису-новичка на главную роль. Он поделился, что хотел не полагаться на макияж и подобрать такую девушку, которая соответствовала бы рисованой Ким Мо Ми по всем параметрам от внешности до личности.

Ли Хан Бёль смогла прочувствовать персонажа, потому что прошла через схожий опыт. Однако прошлое не привело ее к отторжению собственной внешности.

Почему режиссёр дорамы "Девушка в маске" поручил главную роль актрисе-новичку?

Актриса поделилась: “Как и Мо Ми, я столкнулась с большим количеством боли из-за внешности. Однако этот опыт не заставил меня возненавидеть свое лицо. Я не вижу проблем в том, чтобы играть непривлекательного персонажа. На съёмочной площадке мне было очень интересно и весело“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News