Битсэон из M.O.N.T выпустил кавер на песню Эрика Чоу “How have you been”

1
89

Битсэон, главный вокалист мужского трио M.O.N.T, выпустил кавер на песню тайваньского певца и автора песен Эрика Чоу “How have you been”.

Смотрите также: Хан из Stray Kids выпустил песню “Miserable (You & Me)”

“How have you been” – эндинг тайваньской дорамы “Список дел на жизнь”. Текст песни рассказывает о попытке сохранить любовь, не допуская расставания, и, кажется, Битсэон отлично передал это послание в эмоциональном вокале.

Из других новостей: 3 сентября Битсэон и Джей Чан проведут концерт “2023 Next Stop Autumn Bridge” в Ильчи Арт-холле, Сеул. 9 сентября M.O.N.T проведут фанкон “Will you be my mint?” в Тайбэе, Тайвань.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News