M.O.N.T разогревают фанатов ярким мэшапом перед релизом альбома “IDGAF”

1
77
ИСТОЧНИКyoutube.com

После череды интригующих фото-тизеров и раскрытия треклиста парни из M.O.N.T продолжают подогревать интерес к грядущему альбому, представив энергичный мэшап из лучших фрагментов.

На этот раз они не просто выпустили обычный клип, а приготовили уникальное видео, где участники сами исполняют короткие отрывки из каждой песни будущего мини-альбома “IDGAF”. Поклонники уже успели оценить задорные мини-выступления под треки “Honestly”, заглавный “IDGAF”, “Like You” и “Lucky”. Обязательно загляните выше и зарядитесь позитивом вместе с M.O.N.T!

Релиз четвертого мини-альбома “IDGAF” намечен на 27 февраля по корейскому времени и станет отличным подарком как для самих артистов, так и для их фанатов, ведь именно в этот день группа отмечает пятилетие с момента дебюта.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Этот аккаунт будет использоваться для размещения информации о музыкальных новинках, включая дебюты, камбэки и совместные проекты (коллабы). Для обращений касательно контента данного аккаунта обращайтесь по адресу [email protected].
Новости YesAsia.ru на Google News