Корейский сериал Disney+ «В движении» быстро набирает популярность по всему миру

2
6419
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Корейский сериал Disney+ «В движении» быстро набирает популярность по всему миру

Дорама Disney+ «В движении» быстро становится популярной по всему миру.

Согласно сообщениям СМИ от 26 августа «В движении» стал самым просматриваемым корейским сериалом на Disney+ всего через неделю после релиза. По данным Flix Patrol на 23 августа дорама «В движении» занимала первое место среди сериалов на потоковой платформе в Гонконге, Японии, Сингапуре, Тайване и Корее.

Смотрите также: Актёр Ли Чон Ха расстроен тем, что публика не узнаёт его после роли в дораме «В движении»

С Рю Сын Рёном, Хан Хё Джу, Чо Ин Соном и Ча Тэ Хёном в главных ролях сериал получил более 50 миллиардов южнокорейских вон (около 37,8 миллионов долларов) инвестиций от Disney+. Дорама «В движении» рассказывает историю о людях, кажущихся обычными, которые скрывают свои сверхъестественные способности. Она включает в себя 20 эпизодов, и на данный момент вышло около половины из них.

Непосредственно в самой Корее многие говорят, что «В движении» дала Disney+ ещё один шанс на привлечение внимания зрителей, поскольку на платформе наблюдается резкий рост количества подписчиков после релиза дорамы.

Глава Disney Original Content Strategy в Азиатско-Тихоокеанском регионе прокомментировала: «В настоящее время первые одиннадцать эпизодов преодолели границы региона и привлекли больше внимания аудитории по всему миру, чем мы ожидали. Сериал достигает успеха не только в Корее и США, но также во всём Азиатско-Тихоокеанском регионе».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News