Ха Чон У болеет за Им Шивана на постере фильма “Бостон 1947”

0
230
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ха Чон У болеет за Им Шивана на постере фильма "Бостон 1947"

Фильм “Бостон 1947” поделился главным постером.

Сюжет фильма “Бостон 1947” вращается вокруг корейских марафонцев, которые отчаянно хотят участвовать в международном марафоне в первый раз с момента освобождения Кореи. Бостонский марафон – престижный марафон, который проводится с 1897 года каждый третий понедельник апреля. Фильм расскажет о трудностях и хаосе, с которыми столкнутся корейские спортсмены на пути к соревнованию.

Смотрите также: Выпущены тизер и постер к фильму «Бостон 1947» с Им Шиваном и Ха Чон У в главных ролях

Ха Чон У и Им Шиван сыграли легендарных марафонцев Сон Ки Джона и Су Юн Бока.

На новом постере Су Юн Бок впервые участвует в марафоне с флагом Кореи на груди, а его тренер Сон Ки Джон следит за соревнованием с написанным на лице напряжением. Надпись на постере гласит: “Первое соревнование под нашим именем“.

Ха Чон У болеет за Им Шивана на постере фильма "Бостон 1947"

Премьера фильма “Бостон 1947” состоится 27 сентября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News