Выпущены тизер и постер к фильму «Бостон 1947» с Им Шиваном и Ха Чон У в главных ролях

0
671
ИСТОЧНИКsoompi
Выпущены тизер и постер к фильму «Бостон 1947» с Им Шиваном и Ха Чон У в главных ролях

Представлены новые тизер и постер предстоящего фильма «Бостон 1947»!

«Бостон 1947» расскажет историю корейских национальных спортсменов, жаждущих принять участие в международном марафоне после Второй мировой войны. Бостонский марафон – старейший и престижнейший марафонский забег, который проводится раз в год на третий понедельник апреля, начиная с 1897 года. В фильме будут показаны приключения первых корейских бегунов, стремящихся преодолеть все трудности после освобождения Кореи.

Смотрите также: Новое шоу с Им Шиваном и Чон Хэ Ином подтвердило дату премьеры

Выпущены тизер и постер к фильму «Бостон 1947» с Им Шиваном и Ха Чон У в главных ролях

На выпущенном постере изображены исторические моменты из жизни Сон Ки Джона (Ха Чон У), золотого призера Олимпийских игр в Берлине 1936 года, выступавшего за Японию, и Су Юн Бока (Им Шиван), члена национальной команды на Бостонском марафоне 1947 года. Несмотря на завоевание золотой медали, Сон Ки Джон выглядит печальным. С другой стороны, Су Юн Бок, изображенный с корейским флагом на рубашке, привлекает внимание репортеров и зрителей со всего мира.

Слова на постере гласят: «Я марафонец, выступающий за Корею».

Опубликованный тизер начинается с того, что режиссер Кан Джэ Гю задает вопрос: «О чем думал Сон Ки Джон, пока бежал 42,195 километра на Олимпийских играх 1936 года в Берлине?» Далее зрителям показывают душераздирающие кадры из реальной жизни марафонца Сон Ки Джона, которого возвращают домой как преступника, под пристальным наблюдением. Затем кадры сменяются, и мы видим, как Сон Ки Джон стоит на пьедестале почета, слушая национальный гимн Японии.

В последних сценах корейские спортсмены одеты уже в корейскую форму. Видео заканчивается тем, что Су Юн Бок бежит марафон в майке с флагом Кореи и получает аплодисменты зрителей.

«Бостон 1947» выйдет в прокат 27 сентября.

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News