Новое шоу на выживание Netflix “The Devil’s Plan” объявило дату выхода

2
1159
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Новое шоу на выживание Netflix "The Devil’s Plan" объявило дату выхода

Новое шоу на выживание Netflix The Devil’s Plan” в формате игр разума объявило дату выхода.

Продюсер шоу – Чон Чон Ён. “The Devil’s Plan” – новое шоу на выживание Netflix, в котором 12 представителей различных профессий на протяжении недели будут испытывать границы своего разума через игры и соревнования на логику ради приза в 500 миллионов вон (380,000 долларов США).

Смотрите также: «Девушка в маске» достигла 2-го места в Топ-10 Netflix (неанглоязычное ТВ) через 3 дня после выхода

Участие в шоу приняли Ха Сок Джин, Сынкван из Seventeen, диктор Ли Хе Сон, актриса Ли Ши Вон, комик и актриса Пак Кён Лим и другие.

Постер шоу знакомит зрителей с ведущим в маске. Надпись на изображении гласит: “План дьявола испытает вас“. На фоне можно разглядеть чертежи и рисунки, намекающие на игры, с которыми столкнутся участники.

Новое шоу на выживание Netflix "The Devil’s Plan" объявило дату выхода

Тизер представляет 12 участников, которые должны провести неделю без контакта с внешним миром. Они погружаются в сложные задания, испытывающие разум, подозревают друг друга, путаются и даже плачут.

Продюсер Чон Чон Ён поделился мотивацией для создания программы: “Мне долгое время хотелось создать шоу на выживание в подобном формате, рациональном и развлекающем настолько, насколько это возможно. Когда людям приходится мыслить нетипичным образом, они часто задаются вопросом: “Я действительно думал об этом?” Шоу “The Devil’s Plan” поднимает такие вопросы“.

Премьера шоу “The Devil’s Plan” состоится 26 сентября на Netflix.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News