Джей Пак просит фанатов не преследовать знаменитостей.

0
56

8 марта в своем твиттере Джей Пак оставил короткое, но значимое сообщение: “Пожалуйста, не становитесь сасэн-фанатами“. Сасэн-фанаты относятся к навязчивым поклонникам, которые преследуют своих кумиров и днем и ночью.

В прошлом многие знаменитости, в том числе JYJ, Super Junior, и Чан Гын Сок испытывали трудности из-за таких фанатов. Совсем недавно, 28 февраля, Джи-Драгон также попросил поклонников в твиттере, чтобы они перестали приходить к нему домой, тем самым пугая членов его семьи.

Пользователи сети, которые видели сообщение, оставили обнадеживающие комментарии: “Сасэн-фанаты – не истинные поклонники“, “Я не понимаю, почему некоторые фанаты вторгаются в частную жизнь своих кумиров“, “Некоторые звезды, вероятно, боятся этих фанатов“, “Сасэн-фанаты должны быть юридически наказаны“.

источник: soompi.com
BOT© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News