Новый наряд Юй Шу Синь снова подвергся критике нетизенов

8
2749
ИСТОЧНИКweibo
Новый наряд Юй Шу Синь снова подвергся критике нетизенов

Недавно мы писали о том, что актрису Юй Шу Синь раскритиковали за странный розовый кружевной наряд. Кто-то даже сравнил его с нижним бельём. Недавний выход актрисы снова привлёк внимание.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Хи Сон и Джеки Чан в продолжении фильма “Миф 2”

Юу Шу Синь была замечена в розовом в чёрный горошек топе и такой же юбке с заниженной талией. И если прошлый наряд критиковали как слишком откровенный и безвкусный, то новый образ показался нетизенам слишком простым и по-прежнему безвкусным.

“Она похожа на тётеньку, которая вышла на рынок в пижаме”, – написал кто-то из нетизенов. Некоторые пользователи Сети пришли к выводу, что, таким образом, актриса привлекает к себе внимание, вызывая бурные обсуждения в Сети.

А что вы думаете по поводу нового наряда актрисы?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News