Премьера дорамы с Сюй Каем и Юй Шу Синь “Легенда о мече и фее”

5
3275
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы с Сюй Каем и Юй Шу Синь "Легенда о мече и фее"

18 января запланирована премьера фэнтези-дорамы “Легенда о мече и фее” от платформы Tencent Video. Главные роли исполнили Сюй Кай и Юй Шу Синь, а также Чэнь Цзы ХаньФу Синь БоВань ПэнЦзя Най и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Запоминающиеся OST-ы из китайских дорам 2023 года

Сериал основан на одноимённой китайской RPG-игре. Это сиквел дорамы Китайский паладин 5 2016 года. В основе сюжета история о юных героях, которые не помнят прошлого. Они бродят по свету в поисках ответов на свои вопросы. По ходу путешествия они знакомятся с другими не менее интересными героями, они попадают в водоворот таинственных событий и приключений.

В преддверии премьеры были опубликованы новые постеры и график выхода серий.

Примечательно, что параллельно идёт трансляция другой дорамы по этой же вселенной “Меч и фея 4” от платформы iQIYI. Главные роли исполнили Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юань. Между двумя дорамами начинается настоящее противостояние за рейтинги и внимание зрителей. Какой из проектов окажется успешнее, покажет время.

Постеры к дораме “Легенда о мече и фее”

График опубликован только до 24 января. 18 января будет показано сразу четыре эпизода, далее до 22 января будет транслироваться по два эпизода, а 23 и 24 января – по одному.

Премьера дорамы с Сюй Каем и Юй Шу Синь "Легенда о мече и фее"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News