Премьера дорамы “Меч и фея 4” с Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юанем

5
3723
Премьера дорамы "Меч и фея 4" с Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юанем

17 января стартует премьера дорамы “Китайский паладин 4”, основанная на популярной серии игр, также является продолжением третьего сезона “Китайский паладин”. Главные роли исполнили Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юань, а также Мао Цзы Цзюнь, Ван До, Барон Чэнь.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай и Юй Шу Синь в трейлере дорамы “Легенда о мече и фее”

Юнь Тянь Хэ – юноша, который жил один на горной вершине. Однажды во время охоты он столкнулся с Хан Лин Ша из клана расхитителей гробниц. Девушка пыталась проникнуть в гробницу родителей Юнь Тянь Хэ. В итоге, молодые люди вместе отправляются в путешествие, чтобы раскрыть тайну прошлого Юнь Тянь Хэ. По пути они встретили приёмную дочь магистрата Шоуяна, Лю Мэн Ли, которая была связана с отцом Юнь Тянь Хэ. Также к героям присоединяется опытный и добродушный мастер меча, который с юных лет обучался в секте Цюнхуа на горе Куньлунь.

Примечательно, что дорама выходит под названием “Меч и фея 4”, что созвучно предстоящей дораме “Легенда о мече и фее” с Сюй Каем и Юй Шу Синь, снятой по той же вселенной игр. Зрители уже предвкушают борьбу двух дорам, поскольку “Легенда” также выйдет в эфир в ближайшее время.

Также известно, что ещё задолго до премьеры между фанатами Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юаня разгорелись нешуточные баталии, из-за позиции в актёрском составе. Известно, что первая строчка наиболее престижная, высокооплачиваемая. Когда стартовали съёмки дорамы в 2022 году, Цзюй Цзин И считалась более популярной, чем Чэнь Чжэ Юань. Однако после успеха дорамы “Скрытая любовь” его статус определённо вырос. Прошёл слух, что продюсерская компания дорамы решила сделать ставку именного на него.

17 января студия Цзюй Цзин И прокомментировала ситуацию, заявив, что первоначально они подписывали контракт, в котором указано, что Цзюй Цзин И будет первой в списке как главная звезда. Студия актрисы заявила, что в этом деле стоит руководствоваться положениями первоначального контракта и не обращать внимание на слухи и спекуляции в Сети. Студия Чэнь Чжэ Юаня в свою очередь заявила, что они подписывали контракт в статусе – главная мужская роль номер один, а указание имён в титрах должно быть размещено в произвольном, попеременном порядке. Два противоречивых заявления от студий актёров снова усугубили споры в Сети.

Трейлер:

Постеры дорамы:

_____

График выхода серий:

Премьера дорамы "Меч и фея 4" с Цзюй Цзин И и Чэнь Чжэ Юанем

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News