H1-KEY побили свой рекорд по недельным продажам всего за 1 день с альбомом «Seoul Dreaming»

0
174
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
H1-KEY

H1-KEY добились впечатляющего результата со своим последним альбомом!

30 августа группа вернулась со вторым мини-альбомом под названием «Seoul Dreaming». Вместе с альбомом был также выпущен клип на заглавный трек «SEOUL (Souch a Beautiful City)».

Смотрите также: 7 финалисток Queendom Puzzle, которые войдут в группу EL7Z UP

Согласно данным Hanteo, общий объем продаж их нового альбома в первый день составил 7 947 экземпляров. Благодаря этому «Seoul Dreaming» стал самым продаваемым альбомом группы не только за первый день, но и за первую неделю.

Мини-альбому удалось побить рекорд, установленный их предыдущим альбомом «Rose Blossom», недельные продажи которого составили около 6900 копий. Таким образом, «Seoul Dreaming» понадобился всего день, чтобы превзойти их рекорд по продажам за первую неделю на Hanteo.

Поздравляем H1-KEY!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News