H1-Key стали послами доброй воли Корейской службы занятости для инвалидов

1
112
ИСТОЧНИКkoreajoongangdaily.joins.com
H1-Key стали послами доброй воли Корейской службы занятости для инвалидов

В четверг, 7 марта, участницы группы H1-Key назначены послами доброй воли Корейской службы занятости для инвалидов, объявила в пятницу компания GLG Entertainment.

Смотрите также: H1-KEY возвращаются с клипом “Deeper”: продолжение истории “H1-KEYnote”

Участницы группы проведут год, привлекая внимание к организации, которая является дочерней компанией Министерства занятости и труда, и продвигая ее усилия по повышению занятости инвалидов.

“Мы будем стараться сделать все возможное, чтобы люди с ограниченными возможностями могли проявить себя с лучшей стороны, несмотря на то, что могут столкнуться с предрассудками и трудностями”, – говорится в пресс-релизе группы.

Квартет H1-KEY, в состав которого входят Риина, Хвисо, Сои и Йел, дебютировал в январе 2022 года с синглом “Athletic Girl”.

“Rose Blossom” (2023), заглавный трек с первого мини-альбома группы, рассказывает об упорном преодолении жизненных трудностей, представляя розу, цветущую в бетонном городе.

В январе и феврале группа выпустила цифровые синглы “Thinkin’ About You” и “Deeper”.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News