Линь И станцевал с участницами NewJeans

1
1266
ИСТОЧНИКsina
Линь И станцевал с участницами NewJeans

2 сентября было опубликовано видео с танцем китайского актёра Линь И и участниц корейской группы NewJeans под песню “Super Shy”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неожиданная премьера дорамы с Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь

Известно, что 2 сентября Линь И прибыл в Южную Корею для промоушена китайского фильма “Друзья на неделю”, премьера которого состоится 6 сентября.

Постеры кинокартины для корейской премьеры:

На официальном мероприятии актёр поприветствовал зрителей на корейском языке, а также по ходу вечера станцевал под песню группы NewJeans“Super Shy”. Однако никто из его поклонников не ожидал, что позднее в Сети появится реальная запись, на которой Линь И и Хэрин и Хэин из южнокорейской группы танцуют этот танец вместе. Актёр опубликовал видео на своей странице в социальной сети и подписал: “Завел новых друзей в Корее!#NewJeans #HAERIN #HYEIN #NewJeans_SuperShy”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News