SHINee празднуют свою третью победу на ‘Show Champion’

0
154

SHINee празднуют свою третью победу на 'Show Champion'

SHINee третий раз подряд выиграли на ‘Show Champion’ с “Dream Girl”!

Чтобы отпраздновать это событие, Ки разместил совместное фото всех пяти участников на своём соцсетье и подписал “ДААА!!!!”. На фото все участники делают сумасшедшие выражения лица, начиная с недовольного Онью и заканчивая Ки, который пытается засунуть свою голову в огромный трофей.

SHINee празднуют свою третью победу на 'Show Champion'

Участники загрузили более адекватное фото в Твиттер, написав: “Какая песня стала “песней-чемпионом” 13 марта на ‘Show Champion’? Это песня сияющих SHINee~ SHINee получают трофеи от ‘Show Champion’ уже третью неделю подряд~ Вам понравился отрывок с выступлением на бис? Сколько раз сможет отжаться Минхо? Ещё раз поздравляем с первым местом!”.

Посмотрите их выступления ниже!
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=E8UBY5Brh5s
https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=4WbzyqlTtp4

источник: allkpop.com
gerald©Yesasia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News