Актёр Сон Джун Ки купил квартиру за 2,7 миллиарда вон на Гавайях

6
1510
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Сон Джун Ки купил квартиру за 2,7 миллиарда вон на Гавайях

Шоу tvN Free Doctor” продемонстрировало зрителям квартиру в кондоминиуме, которую приобрел актёр Сон Джун Ки.

4 сентября в эфир вышел новый эпизод шоу tvN Free Doctor“. Программа представила несколько домов знаменитостей.

Смотрите также: “Ей 37, а ему 23”: Нетизены обсуждают разницу в возрасте между исполнителями главных ролей в предстоящей романтической дораме

Ведущие представили квартиру в кондоминиуме на Гавайях, которую приобрел Сон Джун Ки. Ким Со Ён объяснила: “Он женился на Кэти Луиз Саундерс, и у них родился ребенок в прошлом июне. Где же находится дом, в котором он живет с семьей?

Актёр Сон Джун Ки купил квартиру за 2,7 миллиарда вон на Гавайях

Во время посещения Каннского кинофестиваля Сон Джун Ки выразил любовь к семье и поделился: “Мой фокус сейчас направлен на ребенка“.

Репортер Ан Джи Ён поделился: “Он находится в Риме, родном городе его жены. Сон Джун Ки владеет несколькими домами. У него есть дома в Сеуле, в Риме и на Гавайях“.

Актёр Сон Джун Ки купил квартиру за 2,7 миллиарда вон на Гавайях

Гавайи, популярный курорт, славятся своими дорогими ценами на недвижимость. Программа “Free Doctor” раскрыла стоимость квартиры, которую приобрел Сон Джун Ки. По данным шоу, актёр купил квартиру в декабре 2019 года за 2,28 миллионов долларов, что на тот момент равнялось 2,77 миллиардам вон.

В квартире Сон Джун Ки две спальни и две ванные, общая площадь составляет 152 квадратных метрах.

Представитель индустрии недвижимости объяснил, что район Кака’ако в Гонолулу, где находится квартира, начал быстро развиваться в 2010-е. По прогнозам экспертов район станет еще более обеспеченным из-за проектов развития масштабных жилых комплексов на территории.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News