Нетизены полагают, что Вонён и Юджин из IVE уже не так дружны, как прежде

1
3036
ИСТОЧНИКallkpop.com
Нетизены полагают, что Вонён и Юджин из IVE уже не так дружны, как прежде

Нетизены предполагают, что участницы группы IVE Вонён и Юджин уже не так хорошо ладят с друг другом, как раньше.

Свежий пост под названием «Аннёны, похоже, уже не так близки» привлёк массу внимания со стороны пользователей одного из популярных онлайн-форумов. «Аннёны» – это прозвище, которым фанаты IVE нарекли подруг Юджин и Вонён, которые являются также участницами ныне расформированной группы IZ*ONE, созданной по итогам реалити-шоу Mnet «Produce 48».

Смотрите также: 5 девушек K-Pop айдолов 4-го поколения с модельными параметрами

Автор набравшего популярность поста пишет: «Аннёны из IVE уже не кажутся такими близкими друг для друга, как раньше. Я DIVE (официальное название фэндома IVE), и люди постоянно говорят о том, насколько близкими и особенными кажутся их взаимоотношения. Но теперь похоже, что Ан Юджин больше дружит с Рэй, а вот с Вонён не очень… Кажется, что их дружба была крепче во времена IZ*ONE. Я ни в коем случае не хейчу их, просто мне как DIVE грустно, что они уже не кажутся такими дружными, как это было раньше».

В ответ на данный пост другие нетизены пишут:

«Сама я не фанатка, но такое ощущение, что пост пытается навязать нам идею о том, что два человека, которые, очевидно, очень близки друг с другом, и не близки вовсе».

«Им не обязательно дружить… Даже в компаниях, где вы не очень-то ладите с коллегой, вы можете говорить с ним только о работе и ни о чём другом. Они вынуждены быть вместе 24/7, так что вполне возможно, что в чём-то они и не ладят».

«Похоже, Чан Вонён выстраивает границы».

«Ну не знаю… А не потому ли они мало разговаривают, что как раз-таки очень близки? Судя по характерам Вонён и Юджин, это вполне вероятно».

«Лол, общество не всегда такое, как в школе».

«А разве это важно? Даже если они не дружат, это для кого-то проблема?»

Ziva © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Ziva (Наталия), юрист по профессии и автор на YesAsia.ru в свободное время. Живу в Минске, увлекаюсь K-pop, особенно группой ASTRO, и люблю делиться переводами новостей и интересных статей об азиатских странах.
Новости YesAsia.ru на Google News