Артисты SM Entertainment присоединятся к Weverse + подтверждена дата запуска

6
976
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
SM Entertainment

Weverse скоро запустит свои сервисы для артистов SM Entertainment!

5 сентября Weverse официально объявили, что 13 артистов SMКанта, БоА, TVXQ, Super Junior, Girls’ Generation, SHINee, EXO, Red Velvet, NCT 127, NCT Dream, WayV, aespa и RIIZE — присоединятся к платформе.

Смотрите также: Weki Meki присоединились к платформе Weverse

Weverse — это платформа, которая предоставляет сервисы для общения артистов и фанатов по всему миру. Официальное фан-сообщество для артистов SM откроется 12 сентября в 14:00 по корейскому времени.

Артисты SM Entertainment присоединятся к Weverse + подтверждена дата запуска

Чхве Джун Вон, генеральный директор компании Weverse, сказал: «Мы приветствуем артистов SM, которых любят во всем мире, и их преданных фанатов в Weverse. Мы надеемся, что благодаря Weverse фанаты получат еще больше возможностей. Weverse, число загрузок которого превышает 100 миллионов, а число активных ежемесячных пользователей — 10 миллионов, с присоединением артистов SM еще больше усилит свое глобальное расширение».

После отказа от приобретения SM HYBE согласились сотрудничать с ними в секторе платформ. Тогда HYBE заявили, что компании достигли грандиозного соглашения, но не раскрыли деталей сотрудничества. Также в апреле SM Entertainment подтвердили планы по присоединению своих артистов к Weverse ко второй половине года.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News