Ви из BTS: “Мой отец плакал после просмотра шоу “You Quiz”

0
3095
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ви из BTS: "Мой отец плакал после просмотра шоу "You Quiz"

Ви из BTS посетил шоу tvN «You Quiz on the Block».

6 сентября Ви посетил шоу Ю Джэ Сока в преддверии релиза сольного альбома «Layover».

Смотрите также: Японский визажист поразила нетизенов превращением модели в Ви из BTS

В 2021 году все участники BTS появились на шоу «You Quiz on the Block». Ви рассказал о возвращении на программу: «Я подумал, что ARMY это понравится. Это шоу нравится моему папе. Он посмотрел эпизод с моим первым появлением на «You Quiz on the Block» и гордо рассказал об этом своим друзьям. Он сказал, что хорошо воспитал своих детей».

Ви из BTS: "Мой отец плакал после просмотра шоу "You Quiz"

В то время Ви поделился надеждой: «Я похож на отца, поэтому моя мечта – стать таким, как мой папа». В новом эпизоде айдол рассмешил присутствующих, сымитировав отца: «Мой папа плакал после той трансляции. Он позвонил и сквозь слезы сказал: «О! Ты так хорошо справился!»

Ви поделился секретной историей об отце: «Мой папа часто говорит: «В конце остается только семья». Даже когда я спал, он шептал мне: «Остается только семья».

Ви из BTS: "Мой отец плакал после просмотра шоу "You Quiz"

В 2023 году Ви отпраздновал 10-летие со дня дебюта. Айдол объяснил выбор названия альбома: «Название «Layover» означает переход. Я оглядываюсь на прошлого себя, который бежал и медленно добирался к цели».

Ви рассказал о реакции участников BTS на альбом: «Джей-Хоуп и Чонгук послушали альбом. Они сказали: «Звучит очень освежающе. Это идеально тебе подходит». Я записывал некоторые части альбома в доме Чонгука».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News