Бренд одежды извинился за излишнюю коррекцию внешности Чжао Лу Сы

10
2974
ИСТОЧНИКepop
Бренд одежды извинился за излишнюю коррекцию внешности Чжао Лу Сы

Недавно были представлена рекламная серия снимков Чжао Лу Сы для бренда одежды. Вскоре после публикации в Сети шумно обсуждали одну из фотографий, на которой внешность актрисы были отредактирована до неузнаваемости. Многие антифанаты актрисы не упустили возможность выпустить в её адрес колкие комментарии, обозвав её знаменитостью, которая живёт в иллюзии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ретро-образ Чжао Ли Ин для L’OFFICIEL HOMME

Обсуждения в Сети были настолько жаркими, что бренд одежды удалил спорный снимок Чжао Лу Сы и выпустил официальное сообщение с извинениями. Оказалось коррекция внешности произошла по вине привлечённого специалиста (аутсорсинговые услуги), который поправляя причёску и цвет одежды, случайно выбрал ранее сохранённый фильтр.

Фото, которое вызвало полемику в Сети:

Бренд одежды извинился за излишнюю коррекцию внешности Чжао Лу Сы

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News