KARD успешно завершили концерты в рамках мирового тура “PLAYGROUND”

1
559
ИСТОЧНИКallkpop.com
KARD успешно завершили концерты в рамках мирового тура "PLAYGROUND"

KARD завершили мировой тур 2023 года!

Смотрите также: Рост участников KARD: от самого высокого к самому низкому

8 сентября KARD завершили европейскую часть мирового тура “PLAYGROUND”, проведя концерт во Франции. Европейская часть тура включала в себя пять городов: Будапешт, Мадрид, Франкфурт-на-Майне, Лондон и Париж. Впервые за 6 лет группа провела тур по Европе. Места на концертах в Париже и во Франкфурте-на-Майне были полностью распроданы. Ранее концерты в рамках тура “PLAYGROUND” проходили в США.

Сет-лист концерта включал в себя самые громкие хиты группы, такие как “Oh NaNa”, “Don’t Recall” и “RUMOR”. Также были представлены сольные и выступления в юнитах. Многие обратили внимание на исполненный KARD челлендж под “ICKY”, а также на выступление на бис со случайной песней.

Между тем, участники KARD поделились своими эмоциями по поводу завершения тура “PLAYGROUND”. BM признался: “Было так много моментов, за которые я благодарен, но больше всего я запомнил челлендж с фанатами под ‘ICKY'”.  

“Каждый момент был по-своему ценен, я даже потерял счет времени”, – добавил J.Seph. “Я была так поражен поддержкой и энтузиазмом фанатов в каждом городе, спасибо за это, я получил так много энергии”.

Сомин прокомментировала: “Я была счастлива из-за аудитории, которая пела с нами от начала до конца. Я никогда не забуду тот факт, что Вы так искренне наслаждались шоу. Я продолжу создавать хорошую музыку в будущем”.

В конце концов, Джиу сказала: “Я старалась прочувствовать характер каждого города, возможно, что именно поэтому этот тур дал мне больше ярких эмоций с фанатами”.

KARD успешно завершили концерты в рамках мирового тура "PLAYGROUND"

a_aaly © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Альбина (a_aaly), студентка из Тольятти, увлекаюсь азиатской культурой, музыкой и кино. Люблю изучать языки и путешествовать в мире аниме и дорам. Следите за моими статьями в рубриках: аниме, дорамы и музыка!
Новости YesAsia.ru на Google News