«Элегантная империя» объявляет об уходе Ким Джин У из дорамы + Ли Ши Кан утвержден на роль главного героя

0
1680
ИСТОЧНИКsoompi.com
«Элегантная империя» объявляет об уходе Ким Джин У из дорамы + Ли Ши Кан утвержден на роль главного героя

«Элегантная империя» канала KBS2 объявила об изменениях в основном актерском составе.

11-го сентября производственная группа «Элегантной Империи» заявила: «После долгого обсуждения с продюсерской командой актер Ким Джин У решил уйти из дорамы по личным причинам, и на роль Чан Ки Юна был выбран Ли Ши Кан».

Смотрите также: Рейтинги сериала «За твоим прикосновением» взлетели до нового рекорда, а «Появился тот самый!» сохранил первое место в финале показа

Действие сериала «Элегантная империя» разворачивается в индустрии развлечений. В нем рассказывается об отчаянной, но элегантной мести мужчины и женщины, которые пытаются найти свои потерянные жизни и открыть правду, а также помочь справедливости наконец восторжествовать.

Ли Ши Кан продемонстрировал выдающиеся актерские способности в различных областях, таких как фильмы, пьесы и мюзиклы, а также дорамы, включая сериалы «Загадочный мужчина» и «Браво, моя жизнь!». Ли Ши Кан будет работать со сценаристом Хан Ён Ми впервые за 6 лет после «Счастливых сестер» в 2017 году.

Ли Ши Кан поделился своими чувствами через агентство, сказав: «Я рад присоединиться к «Элегантной Империи». Я хорошо подготовлюсь и сделаю все возможное, чтобы произвести впечатление на зрителей».

«Элегантная империя» выходит в эфир по будням в 19:50 по корейскому времени.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News