Актёр Им Шиван: “Я снизил процент жира в организме до 6% ради “Бостона 1947”

1
828
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Актёр Им Шиван: "Я снизил процент жира в организме до 6% ради "Бостона 1947"

Актёр Им Шиван рассказал об усилиях, которые приложил для съёмок фильма “Бостон 1947“.

11 сентября в Сеуле состоялась пресс-конференция в честь выхода фильма “Бостон 1947“. Ее посетили режиссёр Кан Хэ Гю и актёры Ха Чон У, Им Шиван и Ким Сан Хо.

Смотрите также: Ха Чон У болеет за Им Шивана на постере фильма “Бостон 1947”

Актёр Им Шиван: "Я снизил процент жира в организме до 6% ради "Бостона 1947"

Сюжет фильма “Бостон 1947” вращается вокруг корейских марафонцев, которые отчаянно хотят участвовать в международном марафоне в первый раз с момента освобождения Кореи. Бостонский марафон – престижный марафон, который проводится с 1897 года каждый третий понедельник апреля. Фильм расскажет о трудностях и хаосе, с которыми столкнутся корейские спортсмены на пути к соревнованию.

Ха Чон У и Им Шиван сыграли легендарных марафонцев Сон Ки Джона и Су Юн Бока.

Актёр Им Шиван: "Я снизил процент жира в организме до 6% ради "Бостона 1947"

Им Шиван поделился мыслями о воплощении на экране реального человека: “Я подошёл к роли с чувством ответственности. Су Юн Бок был первым, кто представил нашу страну на международном соревновании. Во время работы над фильмом я чувствовал, что тоже должен носить символ “тэгык” и представлять нашу нацию“.

Актёр Им Шиван: "Я снизил процент жира в организме до 6% ради "Бостона 1947"

Им Шиван рассказал, что снизил показатель жира своего тела до 6% ради роли в фильме. Он объяснил: “Это роль бегуна, и я должен был выглядеть профессионалом на экране. На протяжении двух-трёх месяцев до начала съёмок я получал профессиональные тренировки. Я также учился и слушал советы тренеров во время съёмок и в перерывах“.

Премьера фильма “Бостон 1947” состоится 27 сентября.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News