Бэкхён из EXO рассказал, почему не слушает свои песни

1
951
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Бэкхён из EXO рассказал, почему не слушает свои песни

Помимо своей деятельности в группе EXO, а также, невзирая на сольное исполнение, Бэкхён часто появляется на фитах других исполнителей. Однако, как поделился артист, он не часто слушает свои композиции.

Смотрите также: «Пойдём со мной»: стримерша из Кореи подверглась сексуальным домогательствам во время открытого эфира

В недавней коллаборации с его другом, Colde, Бэкхён признался: «Я редко прослушиваю песни, которые исполняю». Но если айдол решает это сделать, он всегда отмечает, «улучшились ли навыки по сравнению с прошлым». Артист слишком требователен к себе и фокусирует внимание на деталях композиций, что, по его мнению, не самое приятное времяпрепровождение: «Я не слушаю их, наслаждаясь. Так как это моя песня, я постоянно анализирую их с “холодной головой”, пытаясь понять, как её ещё можно преобразовать».

Бэкхён поделился, что Love Again из альбома «Delight» и Love Scene из «Bambi» — стали наиболее прослушиваемыми им песнями, но не ввиду его вокальных способностей, а благодаря отлично переданным эмоциям в тексте песни. К слову, именно Colde сочинил слова композиций, за что его похвалил участник EXO: «Я считаю, что текст отлично отражает моё видение. Прекрасная работа».

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News