Премьера дорамы с Чэн И и Чжан Юй Си “Южный ветер знает о моём настроении”

6
7499
ИСТОЧНИКupmedia
Премьера дорамы с Чэн И и Чжан Юй Си “Южный ветер знает о моём настроении”

12 сентября запланирована премьера дорамы “Южный ветер знает о моём настроении”. Главные роли исполнили Чэн И и  Чжан Юй Си.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Чжао Цзинь Май сыграют в дораме “Великая принцесса”

Чэн И предстанет в роли ботаника Фу Юнь Шэня, а Чжан Юй Си – медика Чжу Цзю. Их герои отправляются в страну третьего мира с гуманитарной миссией. В ходе своего пребывания они находят редкое растение, которое может стать ключевым ингредиентом для высокоэффективного лекарства. Фу Юнь Шэнь и Чжу Цзю решают запустить лекарство в производство после возвращения в Китай.

Возвращаясь, Фу Юнь Шэнь обнаруживает, что его сводный брат использовал растение для производства косметического средства. Это обстоятельство приводит к семейной вражде. Ситуация усугубляется, когда Фу Юнь Шэнь попадает в аварию, а Чжу Цзю обнаруживает, что семья Фу причастна к смерти её отца.

Съёмки дорамы завершились в 2021 году.

Премьера дорамы с Чэн И и Чжан Юй Си “Южный ветер знает о моём настроении”

Зрители заинтригованы, поскольку создатели сообщают, что в дораме будет сто сцен с поцелуями! Настоящий рекорд. Многие зрители отмечают, что даже в уже опубликованных кадрах и трейлерах чувствуется отличная и волнующая химия между героями.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News