В Хэндяне не хватает актёров для массовки?

8
2565
ИСТОЧНИКWeibo
В Хэндяне не хватает актёров для массовки?

“В Хэндяне не хватает актёров?”, – хэштег с таким названием попал в список популярных тем в Weibo в разделе “Развлечение”. Пользователи сети обсуждали фото со съёмок одной из дорам в Хэндяне (огромная территория, на которой находится множество локаций с декорациями).

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме “Белое оливковое дерево”

На заднем фоне снимка заметны статисты, которые были привлечены для участия в съёмках. Все они люди преклонного возраста, что и взывало недоумение у нетизенов и предположения о том, что в Хэнядне не хватает актёров для массовки.

Также пользователи сети предположили: “Это не в Хэндяне не хватает актёров, это у создателей проекта нет денег на оплату”, “Просто плата за съёмки в массовке была снижена, поэтому на эту работу идут только пожилые”, “Недостатка в актёрах нет. Есть много бабушек и дедушек, которым не хватает денег. Они готовы работать за небольшую сумму ради возможности купить еду каждый день”, “На самом деле, оплата массовки, действительно, небольшая. Но, если у вас есть время, обязательно поучаствуйте, это очень интересно и увлекательно”.

Другие нетизены в шутку заявили, что готовы работать бесплатно, если на съёмочной площадке будут их любимые актёры. Больше всего писали о Чэн И и Сяо Чжане.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News