Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме “Белое оливковое дерево”

0
3030
Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме "Белое оливковое дерево"

К премьере готовится дорама “Белое оливковое дерево”. Главные роли исполнили Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе. В основе сюжета непростая история любви репортёра и военного инженера-взрывотехника.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Дилан Ван примет участие в Матче всех звёзд NBA в США

Военкор Сун Жань (Лян Цзе) выполняла задание редакции в одной из неспокойных восточных стран. Девушка попала в опасную ситуацию, в которой ей помог участник добровольческой миссии – инженер-взрывотехник Ли Цзань (Чэнь Чжэ Юань). Герои сближаются, когда понимают, что у них схожие идеалы и взгляды на жизнь. Однако из-за несчастного случая они не смогли продолжать отношения. Герои вернулись в Китай, но потеряли контакты друг с другом. Ли Цзань винил себя в смерти друга, погибшего во время бомбардировки, а у Сун Жань возникли проблемы на работе из-за снимка, который она сделала во время инцидента.

Спустя какое время Ли Цзань и Сун Жань встречаются вновь, чтобы залечить душевные раны друг друга и вернуть жизнь в нормальное русло. Вместе они посадили семена белой оливы как символ мира и новой надежды.

Некоторые считают, что эта дорама – очередная интерпретация популярного корейского сериала “Потомки солнца”, однако дорама “Белое оливковое дерево” поставлена по одноимённому роману, который был выпущен в 2018 году.

Дата премьеры сериала пока не сообщается, в некоторых источниках предполагают, что трансляция запланирована на весну этого года.

Тизер:

14 февраля был представлен новый постер к дораме.

Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме "Белое оливковое дерево"

Ранее опубликованные постеры и стиллы

Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме "Белое оливковое дерево"
Чэнь Чжэ Юань и Лян Цзе в дораме "Белое оливковое дерево"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News