Ким До Хун из сериала «В движении»: неотразимый сердцеед в очках и без них

1
1536
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ким До Хун из сериала «В движении»: неотразимый сердцеед в очках и без них

Оригинальный сериал Disney+ «В движении» привлек немалое внимание публики.

«В движении», премьера которого состоялась 9-го августа, продолжает вызывать ажиотаж каждую неделю. Актерский состав в результате также пробуждает большой интерес зрителей. В частности в центре внимания многих оказался актер Ким До Хун.

Смотрите также: Дорама MBC «Возлюбленные» начнет трансляцию второй части в октябре

Ким До Хун из сериала «В движении»: неотразимый сердцеед в очках и без них

В дораме «В движении» Ким До Хун играет Ли Кан Хуна, образцового ученика и президента класса со сверхспособностями. Он никогда не снимает очки. Он изображает интеллектуального, но циничного персонажа, добавляя дораме глубины.

Ким До Хун, полюбившийся зрителям за свою красивую внешность в очках, недавно привлек к себе внимание, поделившись повседневными снимками без очков в своих соцсетях.

11-го сентября Ким До Хун опубликовал две фотографии в своем аккаунте. На фото он демонстрирует двойные веки, ясные глаза и высокую переносицу без каких-либо очков.

Нетизены по-разному отреагировали на новые фотографии Ким До Хуна, например: «Без очков у него совершенно другая аура», «В очках он будто интеллектуал, но без них он выглядит как модель», «Он красавчик и в очках, и без них».

Ким До Хун родился в 1998 году и начал актерскую карьеру в 2018 с фильма «Ворота», а позже появлялся в различных дорамах, таких как «Любовь по закону» и «Сегодняшний вебтун».

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News