Двойные стандарты “Dispatch” в вопросе школьного буллинга?

16
5433
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Двойные стандарты "Dispatch" в вопросе школьного буллинга?

Корейские нетизены обсуждают предвзятое отношение “Dispatch” к проблеме школьного буллинга среди корейских знаменитостей.

9 сентября корейские нетизены составили список знаменитостей, в отношении которых “Dispatch” демонстрировали явное предвзятое отношение, несмотря на признание ими фактов школьного насилия. В этот список попали актёры Чо Бён Гю, Нам Джу Хёк, актриса Пак Хе Су и Хёнджин из группы Stray Kids. Хёнджин из Stray Kids публично признался в том, что булил своих одноклассников и уже встречался с жертвами, чтобы извиниться.

Некоторые из знаменитостей также признавались в неприемлемом поведении в школе.

Смотрите также: Неотредактированная версия разговора Ким Хиора и её предполагаемой жертвой

Тема вспыла в свете разворачивающегося скандала с актрисой Ким Хиорой. Нетизены отметили, что к знаменитостям в списке “Dispatch” проявляли благосклонность.

Двойные стандарты "Dispatch" в вопросе школьного буллинга?

Нетизены прокомментировали:

Что за состав, просто сумасшедший!

Интересно сколько им заплатили за такое явное предвзятое отношение?

Не все ли они под крылом крупных лейблов?

Я лично видел статью в Dispatch, где они хвалили Хёнджина за его внешность…

Трудно понять их позицию. Начинаю думать, что серьезно воспринимать их новости нельзя“.

Это список послов дорамы ‘Слава’“.

Многие интернет-пользователи остались в недоумении от такого подхода со стороны “Dispatch“. Один из комментариев гласит: “Я действительно не понимаю их позицию. Наверное, я больше не могу воспринимать их всерьез“.

Вероятно, доверие к “Dispatch” как к независимому и объективному источнику информации серьезно подорвано. А как вы считаете?

__________________________________

Примечание от редакции: Несмотря на публикацию новости на официальном ресурсе allkpop.com, детали относительно характера “буллинга” не были уточнены. Непонятно, было ли это однократное оскорбление или систематическое давление, как психологическое, так и физическое. Хёнджин извинился перед обвинителем в феврале 2021 года, однако в заявлении агентства конкретика ситуации также не была раскрыта. Другими словами, не спешите с обвинениями в адрес Хёнджина, характер “буллинга” не был уточнён агентством.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News