Адаптация культовой манги и аниме “Наруто” находится в разработке

13
4791
ИСТОЧНИКwww.sportskeeda.com
Адаптация культовой манги и аниме "Наруто" находится в разработке

Адаптация культовой манги и аниме “Наруто” находится в разработке.

Lionsgate подтвердили, что занимаются созданием адаптации “Наруто“. Через Patreon Дэниел Ричман сообщил, что в проекте примет участие Таша Хуо, которая работал над сериалом Netflix Ведьмак: Происхождение“.

Смотрите также: Сериал “One Piece” доминирует в рейтинге самых просматриваемых ТВ-шоу Netflix

СМИ сообщают, что Хуо завершила черновик сценария для адаптации.

Адаптация культовой манги и аниме "Наруто" находится в разработке

Автор оригинальной манги Масаши Кишимото может стать консультантом проекта.

Источники из социальных сетей сообщают, что Lionsgate получили права на адаптацию в 2015 году, а работа над проектом продолжилась “несколько месяцев назад в 2023 году” после длительного перерыва. Также автор поста утверждает, что создатели начали искать актёров на главные роли в 2020 году, но приостановили поиски из-за пандемии коронавируса.

Адаптация культовой манги и аниме "Наруто" находится в разработке

31 августа на Netflix состоялась премьера сериала “One Piece“, адаптации одноименной культовой манги и аниме. Источники утверждают, что возобновление работы над “Наруто” не связано с успехом “One Piece“. Однако некоторые нетизены уверены, что создатели выпустили заявление уже после оценки сериала критиками и она непосредственно повлияла на их решение продолжить проект “Наруто“.

Адаптация культовой манги и аниме "Наруто" находится в разработке
imdb.com

Также мнение пользователей сети разделилось относительно Таши Хуо и ее работы над сериалом “Ведьмак“. Нетизены критиковали сценарий проекта и не уверены, что автор справится с адаптацией “Наруто“.

Несмотря на противоречия, новость взволновала фанатов “Наруто“. СМИ ожидают, что в будущие месяцы появится больше новостей о разработке адаптации.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News