Специальный выпуск «Idol Star Athletics Championships» в честь Чусока в этом году был отменен

0
765
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Специальный выпуск «Idol Star Athletics Championships» в честь Чусока в этом году был отменен

14 сентября HeraldPOP сообщили, что в этом году MBC не планируют показывать специальный выпуск «Idol Star Athletics Championships» в честь Чусока. Программа была отменена из-за трансляции Азиатских игр.

Взамен MBC будут транслировать популярные шоу, такие как «I Live Alone» и «Point of Omniscient Interference», получившие большую любовь зрителей в качестве специальных выпусков на Чусок.

Смотрите также: Концерт «KPOP LUX SBS Super Concert» в Лондоне официально отменен

Специальный выпуск «Idol Star Athletics Championships» в честь Чусока в этом году был отменен

Чемпионат по легкой атлетике среди айдолов «Idol Star Athletics Championships» особенно популярен во время таких праздников, как Лунный Новый год и Чусок. Спортивные мероприятия обычно включают бег, стрельбу из лука, мини-футбол, баскетбол, художественную гимнастику и т. д.

Однако ранее в связи с программой были различные противоречия, в том числе травмы айдолов, спорное редактирование, несправедливое обращение и конфликты фандомов. Кроме того, популярность шоу со временем значительно снизилась.

В прошлом году запись «Idol Star Athletics Championships»  не состоялась из-за ситуации с COVID-19, а в этом году она отменена из-за трансляции Азиатских игр.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News