“Сентябрь – это месяц, когда ты…”: Джин из BTS оставляет ARMY милое послание о приближающейся осени

0
2525
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
“Сентябрь - это месяц, когда ты...”: Джин из BTS оставляет ARMY милое послание о приближающейся осени

Джин из BTS в настоящее время служит в армии, но он подготовил большое количество контента для ARMY, чтобы те не скучали, пока он отсутствует. Каждый месяц он публикует тематическое видеообращение для поклонников! Поскольку совсем недавно начался сентябрь, Джин выпустил видео, посвященное этому сезону.

“Сентябрь - это месяц, когда ты...”: Джин из BTS оставляет ARMY милое послание о приближающейся осени

“Сентябрьский Сокджин

Да! Всем привет. ARMY, сейчас сентябрь. Сентябрь – это месяц чтения, разве нет? Сейчас я занят расписанием… Ребята, сентябрь пришел. Сентябрь – это месяц, когда даже лошади набирают вес. Это месяц высоких облаков и упитанных лошадей, не так ли?

В сентябре вы должны хотя бы раз надеть подобный тренч и выглядеть в нем круто. Еще вам следует надеть очки и почитать книгу. Как бы мне это сказать? Это также время года, когда ваше сердце переполнено. Много читайте!

У всех ли все хорошо? Хотя это еще будет не очень скоро, я надеюсь, что буду в порядке. Что бы нам съесть в сентябре? В сентябре… Это будет осень! Осенью… Вам, ребята, следует есть побольше свиной грудинки, мяса, сашими и овощей. Ешьте много вкусной еды, наберите немного веса. Я надеюсь, что вы, ребята, сделаете это. Ребята, наберитесь сил и выносливости, чтобы, когда мы вернемся, вы смогли прийти посмотреть на наши выступления. Нужно быть сильным, чтобы слушать музыку, не так ли? Я не мог бы желать большего, если бы вы просто оставались сильными и слушали музыку, которую мы создаем”.

“Честно говоря, что еще? Вы, ребята, видите меня раз в месяц или два месяца, поэтому я немного подстриг свои волосы. Каждый раз, когда я появляюсь, я говорю на разные темы, так что это выглядело бы неискренне, если бы ничего не менялось в моем образе, поэтому у меня другая прическа. Еще было бы не очень, если бы я каждый раз показывал свое лицо без макияжа, когда я работаю каждый день, поэтому раз за разом я снимаю эти видео в новом образе.

Было бы легче говорить о том, что было в прошлом, но говорить о будущем… Да, в любом случае, я занимаюсь этим сейчас и снимаю много видео, и в будущем их будет еще больше, так что я был бы благодарен, если бы вы, ребята, посмотрели на меня!

Я готовлю много всего, так что каждый раз концепция будет разной. Вот почему я надел другую одежду, ведь прямо сейчас “осень”. В любом случае, давайте постараемся и в этом месяце! Я еще появлюсь! Всем пока!“.

“Сентябрь - это месяц, когда ты...”: Джин из BTS оставляет ARMY милое послание о приближающейся осени

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News