Ю Джэ Сока узнали в лифте из-за его дочери На Ын

0
1376
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Ю Джэ Сок

Телеведущий Ю Джэ Сок рассказал забавную историю о своей дочери На Ын.

16 сентября в эпизоде развлекательного шоу MBC «Hangout With Yoo» участники отправились на необитаемый остров, чтобы приготовить еду после того, как провалили миссию.

Смотрите также: Рейтинг репутации брендов звёзд развлекательных шоу за сентябрь 2023 года

Поедая рамен на острове, участники шоу начали рассказывать о своей повседневной жизни. Ю Джэ Сок поделился: «В последнее время На Ын сводит меня с ума. Когда На Ын немного подросла, она начала понимать, что ее отец — шоумен, которого показывают по телевидению».

Ю Джэ Сока узнали в лифте из-за его дочери На Ын

«Когда мы вошли в лифт, она внезапно крикнула: «Ю Джэ Сок-ши». Даже люди, которые не заметили меня, потому что смотрели в телефоны, посмотрели на меня и сразу же узнали», — добавил он, вызвав общий смех.

«Hangout With Yoo» — развлекательная программа с участием Ю Джэ Сока, ХаХа, Джу У Джэ, Пак Джин Джу, Ли И Гёна и Ли Ми Джу. Шоу выходит в эфир каждую субботу в 18:25 по корейскому времени.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News