Лиа из ITZY берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

2
20827
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Лиа из ITZY берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем

Лиа из ITZY возьмет перерыв в своей деятельности.

18 сентября JYP Entertainment опубликовали заявление, в котором говорилось, что Лиа возьмет перерыв в своей деятельности из-за проблем со здоровьем. Ниже приводится полное заявление:

“Здравствуйте, это JYPE. Мы хотели бы сообщить вам информацию о состоянии здоровья участницы ITZY Лии и ее участии в будущей деятельности. Недавно Лиа обратилась к врачам после того, как почувствовала сильную тревожность по поводу своей деятельности, и во время консультации ей посоветовали отдохнуть и пройти курс лечения.

После долгих обсуждений с участницами было принято решение, что Лиа возьмет перерыв в деятельности и направит свои силы на восстановление.

Решение о возвращении Лии будет принято после обсуждений с участницами и самой Лией. Мы искренне приносим извинения фанатам за причиненное беспокойство. Мы дадим вам знать, как только Лиа решит вернуться к участию в деятельности группы.

Спасибо”.

После этого заявления Лиа опубликовала рукописное письмо своим поклонникам по поводу вынужденного перерыва.

Лиа из ITZY берет перерыв в деятельности из-за проблем со здоровьем
@itzy.all.in.us

“Привет, MIDZY :) Я предполагаю, что вы были удивлены, услышав сегодняшние новости. Вы переживаете больше, чем кто-либо другой, даже если я немного приболею, поэтому я беспокоилась, что эта новость разобьет вам сердце, и вы расстроитесь. Но я смогла набраться смелости, так как уверена, что вы знаете меня лучше, чем кто-либо другой, и что вы поймете и подождете меня.

Прошло 6 лет с тех пор, как я познакомилась с участницами и устремилась к мечте! Я могу быть там, где я сейчас только благодаря участницам и вам, MIDZY. Такое чувство, что мы действительно через многое прошли. И, конечно, у нас много счастливых воспоминаний, которые мы создали вместе. Это было ценно, но я поняла, что не заботилась о себе, так как была устремлена двигаться только вперед.

Я больше всего благодарна, что у меня есть вы, MIDZY. И я хочу дарить вам только счастье и любовь.

Однако для этого мне нужно сначала взять небольшой перерыв, полюбить себя и позаботиться о себе.

Как и всегда, я искренне надеюсь, что MIDZY будут счастливы.

Я вернусь более здоровой, чем когда-либо, чтобы подарить вам всю ту любовь и искреннюю заботу, которые вы дарите мне.

Я люблю и благодарю вас,

Ваша Лиа”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News